Ближайшие матчи

Alarm clock Дата
события
Megaphone Название
события
Trophy Название
турнира
Победа
хозяев
Будет
ничья
Победа
гостей
28 июня
28/06 02:15
17402 Independiente
17399 Lanus
281
Аргентина Primera Division
28/06 02:15
16658 Talleres
17394 San Lorenzo
281
Аргентина Primera Division
28/06 02:30
17607 Парана
17614 All Boys
398
Аргентина Primera B Nacional
28/06 02:30
27586 FA Euro New York
27587 Reading United A.C.
Южная Америка
28/06 03:00
26124 FC Dallas
26078 Colorado Rapids
США Open Cup
28/06 03:45
24283 Fuerza Amarilla SC
27427 Santa Fe
93
Южная Америка Copa Sudamericana
28/06 12:00
17375 Brisbane Strikers U20
19636 Brisbane City U20
Австралия Youth
28/06 12:00
19637 Redlands United U20
Original Western Pride U20
Австралия Youth
28/06 12:30
23155 Lake Macquarie City FC
18923 Charlestown City Blues
Австралия NPL
28/06 13:00
17072 Jeonnam Dragons
17063 FC Seoul
89
Республика Корея K League Classic
28/06 13:00
17066 Sangju Sangmu
17062 Ulsan Hyundai
89
Республика Корея K League Classic
28/06 13:00
19696 Sanfrecce Hiroshima
21364 FC Tokyo
432
Япония League Cup
28/06 13:00
19596 Consadole Sapporo
19592 Cerezo Osaka
432
Япония League Cup
28/06 13:30
17377 Moreton Bay United U20
19635 Olympic FC U20
Австралия Youth
28/06 13:30
17069 Pohang Steelers
17068 Jeonbuk FC
89
Республика Корея K League Classic
28/06 13:30
17071 Daegu FC
17065 Suwon Bluewings
89
Республика Корея K League Classic
28/06 13:30
17067 Gangwon FC
17061 Gwangju FC
89
Республика Корея K League Classic
28/06 14:00
17064 Jeju United
17070 Incheon United
89
Республика Корея K League Classic
28/06 16:30
26856 Rayon Sports
26603 Espoir
Руанда Peace Cup
28/06 18:00
18345 Pogon Szczecin U19
24933 Legia Warszawa U19
Польша Youth
28/06 18:00
23454 HIFK Helsinki II
23837 TiPS Vantaa
Финляндия Kolmonen
28/06 18:30
23035 JaePS
23248 Klubi 04
Финляндия Kakkonen
28/06 18:30
22724 OLS
24441 TP-47 2
Финляндия Kolmonen
28/06 18:30
26186 RoPo
24324 FC Kemi
Финляндия Kolmonen
28/06 18:30
23505 FC Peltirumpu
23593 Edustus
Финляндия Kolmonen
28/06 19:00
27637 Valerenga Women
23933 Grand Bodo IK Women
Норвегия Women
28/06 19:00
27638 VPS-J
27639 Sisu-Pallo
Финляндия Kolmonen
28/06 19:00
27636 IL Sandviken Bergen Women
26553 Avaldsnes IL Women
Норвегия Women
28/06 19:00
25482 Tampereen Ilves 2
27635 HJS Akatemia
Финляндия 3. Division
28/06 20:00
20964 Djurgardens Women
22362 Orebro Women
Швеция Women
28/06 21:00
25989 Portugal
25992 Chile
Международные FIFA Confederations Cup
28/06 21:00
24031 Club Atletico Torque
25613 Oriental
Уругвай Segunda Division
28/06 21:00
24504 Central Espanol
24034 Cerro Largo
Уругвай Segunda Division
28/06 21:00
24597 Cerrito
25612 Villa Teresa
Уругвай Segunda Division
28/06 21:00
24029 Miramar Misiones
24888 Club Atletico Progreso
Уругвай Segunda Division
28/06 21:00
24030 Villa Espanola
24542 Atenas
Уругвай Segunda Division
28/06 21:45
26943 Линфилд
26944 La Fiorita Montegiardino
182
Европа Champions League
28/06 22:15
19801 UMF Grindavik Women
19800 Fylkir Women
Исландия Women
28/06 23:30
19026 Universidad de San Martin de Porres
18349 Sport Rosario
100
Перу Primera Division
29 июня
29/06 00:00
27642 Washington Spirit Reserves Women
23700 Fredericksburg Women
США Women
29/06 01:00
24057 Seacoast United Mariners
24056 Boston City FC
США NPSL
29/06 01:15
17294 Defensa y Justicia
27428 Chapecoense AF
93
Южная Америка Copa Sudamericana
29/06 01:30
26119 Houston Dynamo
26006 Sporting Kansas City
США Open Cup
29/06 01:30
27402 Gremio
27403 Atletico PR
Бразилия Copa do Brasil
29/06 02:30
27548 New England Rev.
26077 DC United
США Open Cup
29/06 03:00
26004 New York Red Bulls
27551 Philadelphia Union
США Open Cup
29/06 03:45
27404 Flamengo
27405 Santos FC
Бразилия Copa do Brasil
29/06 03:45
27406 Palmeiras
27407 Cruzeiro
Бразилия Copa do Brasil
29/06 03:45
24345 Patriotas
27429 Corinthians
93
Южная Америка Copa Sudamericana
29/06 05:30
26126 San Jose Earthquakes
26002 Seattle Sounders FC
США Open Cup
29/06 21:00
26068 Germany
25990 Mexico
Международные FIFA Confederations Cup
30 июня
30/06 01:30
Original Atletico MG
Original Botafogo RJ
Бразилия Copa do Brasil
30/06 02:30
18063 New York City FC
18074 Minnesota United
США MLS
30/06 13:15
16600 Bentleigh Greens
16599 Kingston City
Австралия NPL
30/06 13:30
17566 Melbourne Knights
17573 Avondale Heights
Австралия NPL
30/06 13:30
17569 Oakleigh Cannons
17576 St Albans Saints
Австралия NPL
30/06 21:45
17487 St. Patrick's Athletic
16467 Galway United FC
110
Ирландия Premier Division
30/06 21:45
17484 Bray Wanderers
17490 Dundalk
110
Ирландия Premier Division
30/06 21:45
17485 Drogheda United
17488 Limerick
110
Ирландия Premier Division
01 июля
01/07 04:30
18584 Real Salt Lake
18067 Orlando City
США MLS
01/07 08:00
16593 Consadole Sapporo
16590 Shimizu S-Pulse
209
Япония J-League
01/07 08:00
17575 North Geelong Warriors
17567 Heidelberg United
Австралия NPL
01/07 12:00
17572 Hume City FC
17571 Port Melbourne Sharks SC
Австралия NPL
01/07 12:00
16574 Kyoto Sanga FC
16572 Thespakusatsu Gunma
210
Япония J2-League
01/07 12:00
22393 Renofa Yamaguchi
16565 Matsumoto Yamaga
210
Япония J2-League
01/07 12:00
16575 Avispa Fukuoka
16569 FC Gifu
210
Япония J2-League
01/07 12:00
16791 Montedio Yamagata
16576 Machida Zelvia
210
Япония J2-League
01/07 12:00
16571 JEF United Chiba
16792 Oita Trinita
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16578 Zweigen Kanazawa
16573 Yokohama FC
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16581 Urawa Red Diamonds
16580 Sanfrecce Hiroshima
209
Япония J-League
01/07 13:00
22391 Omiya Ardija
16595 Yokohama F.Marinos
209
Япония J-League
01/07 13:00
22386 Kawasaki Frontale
16588 Vissel Kobe
209
Япония J-League
01/07 13:00
16592 Albirex Niigata
16596 Jubilo Iwata
209
Япония J-League
01/07 13:00
16770 Roasso Kumamoto
17957 Tokyo Verdy
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16564 Tokushima Vortis
16769 Ehime FC
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16568 Kamatamare Sanuki
16566 V-Varen Nagasaki
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16577 Fagiano Okayama FC
16570 Mito Hollyhock
210
Япония J2-League
01/07 13:00
17958 Shonan Bellmare
16567 Nagoya Grampus Eight
210
Япония J2-League
01/07 13:00
16582 Vegalta Sendai
16579 Gamba Osaka
209
Япония J-League
01/07 17:00
17456 GIF Sundsvall
16672 Сириус
468
Швеция Allsvenskan
01/07 17:00
17455 Malmoe FF
Original AFC Eskilstuna
468
Швеция Allsvenskan
01/07 19:00
16894 Lillestroem
16900 Stroemsgodset
Норвегия Tippaligaen
01/07 19:00
16885 Halmstads BK
16662 Elfsborg
468
Швеция Allsvenskan
01/07 21:15
16889 Sogndal
16887 Aalesund
Норвегия Tippaligaen
01/07 21:45
16468 Sligo Rovers
17486 Shamrock Rovers
110
Ирландия Premier Division
01/07 22:00
Original Palmeiras
Original Gremio
Бразилия Serie A
02 июля
02/07 01:00
Original Atletico GO
Original Santos FC
Бразилия Serie A
02/07 02:00
18064 Chicago Fire
18585 Vancouver Whitecaps
США MLS
02/07 02:00
18073 FC Dallas
18069 Toronto FC
США MLS
02/07 02:00
18061 Montreal Impact
18062 DC United
США MLS
02/07 02:00
18071 Sporting Kansas City
16597 Portland Timbers
США MLS
02/07 02:30
18065 Columbus Crew
18070 Atlanta United
США MLS
02/07 04:00
18072 Colorado Rapids
18579 Houston Dynamo
США MLS
02/07 05:30
18580 San Jose Earthquakes
18060 LA Galaxy
США MLS
02/07 09:00
17574 South Melbourne
17568 Green Gully Cavaliers
Австралия NPL
02/07 12:00
16584 Ventforet Kofu
16591 Sagan Tosu
209
Япония J-League
02/07 12:30
16589 Kashiwa Reysol
16585 Kashima Antlers
209
Япония J-League
02/07 13:00
16586 Cerezo Osaka
16594 FC Tokyo
209
Япония J-League
02/07 16:00
16408 Joenkoepings Soedra
16883 IFK Gothenburg
468
Швеция Allsvenskan
02/07 18:30
16886 AIK
16879 Oestersunds FK
468
Швеция Allsvenskan
Что такое TIP-OR-BET?

TIP-OR-BET – это сервис профессиональных прогнозов на спорт от экспертов, который позволяет выигрывать денежные средства, делая ставки на спорт уже сегодня. Академия ежедневных прогнозов TIP-OR-BET позволяет выиграть крупный призовой фонд, а также получить контракт профессионального эксперта и зарабатывать ежемесячно на своих прогнозах!

Copyright © 2014 TIP-OR-BET. All rights reserved